Welcome To Our Forum
Welcome To Our Forum
Welcome To Our Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Welcome To Our Forum

Solidarity & Friendship is Our Passion!

HomeGalleryLatest imagesSearchRegisterLog in

for simplicity

Go down 
You Yea Yu 2010
FrontLine
6 posters
AuthorMessage
FrontLine

FrontLine

Point : 25

for simplicity Empty
PostSubject: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeWed May 29, 2013 5:18 pm

hai saya Liong, saya biasa login dengan nick FrontLine, lord knight. Dulu saya pernah bergabung ke spammers dengan nick ShiftUp, lord knight, namun karena berbagai kesibukan saya berhenti bermain. Sekarang, saya memiliki waktu luang untuk kembali bermain essence ro. Alasan utama yang membuat saya ingin kembali bermain adalah kenangan tentang WOE yang sangat menyenangkan, di mana woe yang saya ikuti sebelumnya adalah bersama spammers guild. Akhirnya saya memulai kembali dengan nick baru, yaitu FrontLine, lord knight. Kemudian saya bergabung dengan simplicity guild dan memulai petualangan woe yang baru.

Menurut saya, guild ini memiliki potensi yang tidak terbatas. Karena, menurut dengan koordinasi yang belum begitu kompak dan anggota yang belum banyak, guild ini mampu merepotkan guild2 besar lain dan ikut serta dalam perebutan castle2 utama. Saran saya adalah tetap jaga solidaritas, semangat dan jiwa low profile karena hal tersebut yang akan membawa guild ini menjadi guild yang terpandang dengan komposisi character yang ada. Saya akan berusaha memberikan yang terbaik untuk setiap woe dengan simplicity guild karena saya sangat bangga dengan guild ini. Loyalitas saya tidak perlu diragukan, karena itulah saya memilih job seorang Lord Knight karena sesuai dengan jiwa dan kepribadian saya di dunia nyata. Namun dengan segala keterbatasan yang karakter saya miliki, saya akan tetap berusaha memberikan kontribusi maksimal untuk menyukseskan setiap woe yang kita lakukan.

Salam hangat, FrontLine
Back to top Go down
You Yea Yu 2010

You Yea Yu 2010

Point : 74

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeThu May 30, 2013 10:33 am

Hello Liong
welcome to our Simplicity
please write your intro on "about us" >> "here we are" >> "intro...."
so everyone would know ^^
Thank you

regards
Kharisma//Yeye
Back to top Go down
Han
Admin
Han

Point : 105

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeSat Jun 01, 2013 3:52 pm

FrontLine wrote:
hai saya Liong, saya biasa login dengan nick FrontLine, lord knight. Dulu saya pernah bergabung ke spammers dengan nick ShiftUp, lord knight, namun karena berbagai kesibukan saya berhenti bermain. Sekarang, saya memiliki waktu luang untuk kembali bermain essence ro. Alasan utama yang membuat saya ingin kembali bermain adalah kenangan tentang WOE yang sangat menyenangkan, di mana woe yang saya ikuti sebelumnya adalah bersama spammers guild. Akhirnya saya memulai kembali dengan nick baru, yaitu FrontLine, lord knight. Kemudian saya bergabung dengan simplicity guild dan memulai petualangan woe yang baru.

Menurut saya, guild ini memiliki potensi yang tidak terbatas. Karena, menurut dengan koordinasi yang belum begitu kompak dan anggota yang belum banyak, guild ini mampu merepotkan guild2 besar lain dan ikut serta dalam perebutan castle2 utama. Saran saya adalah tetap jaga solidaritas, semangat dan jiwa low profile karena hal tersebut yang akan membawa guild ini menjadi guild yang terpandang dengan komposisi character yang ada. Saya akan berusaha memberikan yang terbaik untuk setiap woe dengan simplicity guild karena saya sangat bangga dengan guild ini. Loyalitas saya tidak perlu diragukan, karena itulah saya memilih job seorang Lord Knight karena sesuai dengan jiwa dan kepribadian saya di dunia nyata. Namun dengan segala keterbatasan yang karakter saya miliki, saya akan tetap berusaha memberikan kontribusi maksimal untuk menyukseskan setiap woe yang kita lakukan.

Salam hangat, FrontLine

TERHARU GW...!!! for simplicity 686289164 for simplicity 870732919
Back to top Go down
https://spammerss.forumotion.com
SilentCer

SilentCer

Point : 16

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeTue Jun 04, 2013 8:44 am

Sebenarnya gw terharu juga =,)
tapi kalo dipikir" bs semangat thu karena dapat GR card toh
WAKAKAKAKAKKA ^^V
Back to top Go down
Han
Admin
Han

Point : 105

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeTue Jun 04, 2013 11:14 pm

Bener banget... buakakaa.... lol! lol! lol!
Back to top Go down
https://spammerss.forumotion.com
Japo

Japo

Point : 126

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeThu Jun 06, 2013 1:54 pm

FrontLine wrote:

Salam hangat, FrontLine

ANJING TERHARU GW...WKWKKWK
Back to top Go down
bodrex

Point : 9

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeFri Jun 21, 2013 1:53 am

macam org pidato aja hahahahah,tapi mantap kata2nya
Back to top Go down
bodrex

Point : 9

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitimeFri Jun 21, 2013 1:58 am

saran gw sih benahin dulu anggota2 nya[stat+equips] yg penting bener pasti bagus ga usah muluk2 pake mvp ato miniboss cukup standar aja yg penting bener eq nya ama statnya,trus solidaritasnya ama loyalitas,masuk RC tiap WOE supaya maennya lebih terorganisir,ini guild bagus ada potensi gw liat asal mau dan ada niat aja
Back to top Go down
Sponsored content

for simplicity Empty
PostSubject: Re: for simplicity   for simplicity I_icon_minitime

Back to top Go down

for simplicity
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» SIMPLICITY GUILD RULE